Daily Archives: 06.01.2014

Ресторан Голубой слон

загруженное (34)

Ресторан Голубой слон (Blue Elephant) принадлежит к сети топовых ресторанов по всему миру. Находится ресторан в особняке, построенном в колониальном стиле. Несмотря на внешнюю “европеизированность” заведения, данный ресторан славится своей отменной тайской кухней.

Ресторан The Cliff

загруженное (33)

Небольшой и тихий ресторанчик в живописном месте в районе Карон. Ресторан предлагает гостям отведать блюда из морепродуктов. Опытные повара угостят самыми свежими морепродуктами острова – креветками, кальмарами, лобстерами.

Ресторан Roydi

загруженное (32)

Ресторан Roydi предлагает своим гостям попробовать блюда высокой тайской и европйской кухни. В ресторане работают опытные повара, которые создали меню, которое способно удовлетворить даже вкусы гурмана. Ресторан отлично подходит как для повседневного похода, так и для того, чтобы отметить какое-нибудь событие.

Ресторан Зебра

загруженное (31)

Ресторан Зебра открылся сравнительно недавно – в марте 2013 года. Родителям с детьми теперь не нужно ломать голову где накормить свое чадо. Шеф-повар представит на выбор: котлеты, детские куриные шашлычки, наггетсы, макароны, картофель <фри> или пюре. Основная кухня ресторана – русская.

Вас всегда порадуют солянкой, борщом, окрошкой, гречневой кашей или беф-строганов. Привычные европейцам салаты – Греческий, Цезарь, Нисуаз и любимый россиянами Оливье обязательно присутствуют в меню и неизменно пользуются популярностью у гостей ресторана.

Строительный гипермаркет Thai Watsadu

загруженное (30)

Строительный гипермаркет Thai Watsadu открылся на острове Пхукет в конце 2013 года. Это огромный магазин, где есть все, что нужно для строительства и ремонта. В гипермаркете Thai Watsadu не только отличный выбор, но и низкие цены.

Аренда жилья на Пхукете

загруженное (29)

Снять жилье на Пхукете не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для туристов доступны самые разнообразные виды жилья – виллы, бунгало или апартаменты. Причем стоимость жилья может колебаться от 10 000 и до 300 000 Бат в месяц и выше.

Мотобайки на Пхукете

загруженное (28)

Не только на острове Пхукет, но и во всем Таиланде, мотобайки – это самое популярное средство передвижения. Они весьма доступны по цене, неприхотливы в обслуживании и кушают мало бензина. В общем-то, вся Юго-Восточная Азия – это цасртво мотобайков.

СПА салон Let’s Relax

загруженное (27)

Let’s Relax – это сеть спа салонов по всему Таиланду. В салонах Let’s Relax опытные специалисты помогут по-настоящему расслабиться и восстановить здоровье. При этом цены на процедуры здесь средние по Таиланду, а спа-программы есть как для женщин, так и для мужчин.

Ресторан Rockfish

загруженное (26)

Ресторан Rockfish предлагает своим гостям блюда тайской кухни и блюда из морепродуктов. На них ресторан Rockfish как раз и специализируется. Заведение расположено в районе Камала бич почти у самого моря. Поэтому отсюда открывается великолепный вид, что делает ресторан очень привлекательным для праздничного ужина.

Парк (шоу) Fantasea

загруженное (25)

Парк Fantasea (Фантаси) это еще одна достопримечательность Пхукета, наверное обязательная для посещения если вы приехали на остров с детьми. Хотя парк и шоу создавалась не только и не столько для детей, просто маленькие туристы особенно восприимчивы к ярким краскам парка и обилию всяких прикольных животных.